Уважаемый коллеги,
17 апреля в 15:00 (МСК) Институт Эксперт проведет вебинар "МРТ в диагностике нейродегенеративных заболеваний головного мозга", который поможет вам увереннее чувствовать себя в диагностике редких, но социально значимых патологий.
Почему стоит участвовать?
На практике любому врачу (независимо от специализации) приходится сталкиваться с нейродегенеративными заболеваниями, несмотря на то, что их распространенность меньше, чем у сосудистых заболеваний и эпилепсии. Сложность их выявления на ранних этапах часто становится препятствием для эффективной помощи.
На вебинаре мы разберем алгоритмы МРТ-диагностики, которые позволят вам:
Своевременно распознавать признаки нейродегенерации.
Повышать точность заключений.
Улучшать прогноз и качество жизни Ваших пациентов.
Запись эфира высылаем всем участникам на адрес электронной почты, указанный при регистрации, на следующий день после трансляции.
Эксперт встречи:
Рифа Дарья Михайловна, врач-рентгенолог высшей категории, активный член международных и российских профильных ассоциаций (ESUR, Ассоциация врачей МРТ и КТ-диагностики).
Регистрация и участи по ссылке https://my.mts-link.ru/j/78092845/17030873702