Невский радиологический форум – 2024

С 12 по 13 апреля СРО «Ассоциация врачей МРТ и КТ-диагностики» приняла участие в XV конгрессе «Невский радиологический форум – 2024». Организаторы форума: Региональная общественная организация «Санкт-Петербургское радиологическое общество». В качестве спикеров были приглашены ведущие российские эксперты и специалисты в области радиологии, лучевой диагностики и терапии из Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Цель конгресса - внедрение передовых идей и инноваций в области лучевой визуализации и терапии в клиническую практику, демонстрация последних достижений диагностики и лечения социально значимых заболеваний с использованием лучевых методов.

В качестве докладчика на конференции выступила Кульнева Таисия Владимировна врач-рентгенолог, председатель экспертного совета «Ассоциации врачей МРТ и КТ диагностики», заместитель директора АНО ДПО «ИПКМК» по экспертной работе в области медицинской визуализации (г. Воронеж). Таисия Владимировна рассказала о том, какие знания необходимы врачам-рентгенологам и как «Ассоциация врачей МРТ и КТ-диагностики» помогает в профессиональной деятельности врача.

На стенде выставки участники могли задать свои вопросы представителям «Ассоциации врачей МРТ и КТ-диагностики», а также приобрести печатные издания для врачей-рентгенологов руководства и методички.

Для «Ассоциации врачей МРТ и КТ-диагностики» участие в конгрессе – это отличная возможность для очных встреч с участниками сообщества и приобретение деловых контактов для профессионального развития и сотрудничесnва.

0
0
16.04.2024
Автор: Полина Раянова