Вручение книг авторам

В конце прошлого года СРО «Ассоциация врачей МРТ и КТ-диагностики» выпустила третью книгу «Магнитно-резонансная томография: принципы, структура описания результатов исследования и аспекты дифференциальной диагностики. Позвоночник». Руководство для врачей-рентгенологов под редакцией академика РАН, доктора медицинских наук, профессора Григория Григорьевича Кармазановского.

В создании руководства принимали участие более 20 опытных врачей. Все материалы оригинальны, созданы активными врачами Саморегулируемой организации «Ассоциация врачей МРТ и КТ-диагностики». После получения тиража весь авторский состав получил по одному экземпляру издания.

В книге представлены стандарты проведения исследований, визуализация, критерии диагностики и дифференциальный ряд, современные классификации и принципы стадирования, только нужное в описание с примерами и заключениями. Все это вы найдете в данном руководстве. Благодаря руководству практикующий врач сможет быстро и грамотно описать даже самую редко встречающуюся патологию, пользуясь классификациями последней редакции.

02.02.2024
Автор: Полина Раянова