СРО «Ассоциация врачей МРТ и КТ-диагностики» подводит итоги года

Прошедший год для Ассоциации стал успешным и продуктивным, рассказываем о самых важных событиях 2023 года.

На конец 2023 года - 170 человек оформлены и застрахованы в СРО «Ассоциация врачей МРТ и КТ-диагностики». Зарегистрировано на сайте в 2023 году 5854 пользователя.

Сформирована рабочая группа активных участников Ассоциации, в нее вошли: Коробов А.В., Андриенко М.В., Кульнева Т.В., Измалков Д.В., Гусева Е.В., Самаев А.К., Полякова Д.И., Чистякова Д.М., Ополченов Д.А.

В 2023 году в рамках деятельности Ассоциации было составлено 24 заключения «Экспертная оценка». Участники регулярной работы по направлениям «Экспертная оценка» и «Стандарты и разбор сложных случаев»: Кульнева Т.В., Измалков Д.В., Полякова Д.И., Гусева Е.В., Самаев А.К., Косыгин М.И., Ашурова Э.А., Попов А.Ю., Подгорная П.А., Темникова М.О., Гончаров А.В., Бабенко В.В., Чистякова Д.М., Моргун Ле Р., Норкина А.В., Строков Р.А., Пастыков А.С., Ополченов Д.А., Гордеев М.А.

Под чутким руководством Кульневой Таисии Владимировны Ассоциация начала вести активную деятельность по поддержке врачей-рентгенологов в телеграм-канале. Это позволяет врачам оперативно обсуждать профессиональные вопросы, разбирать сложные исследования, делится опытом и знаниями друг с другом.

Продолжается деятельность по изданию учебной литературы: выпустили третью книгу для врачей-рентгенологов «Магнитно-резонансная томография: принципы, структура описания результатов исследования и аспекты дифференциальной диагностики. Позвоночник».

В 2023 году СРО «Ассоциация врачей МРТ и КТ-диагностики» приняла участие в Региональной научно-практической конференции «Вейновские чтения: междисциплинарная неврология» г. Воронеж и Конгрессе Российского общества рентгенологов и радиологов в Санкт-Петербурге.

Весь год шла работа по обновлению сайта Ассоциации, с нетерпением ждем новый, удобный и красивый сайт.

Руководство «Ассоциация врачей МРТ и КТ-диагностики» благодарит всех и каждого, кто причастен к этим событиям и результатам!

22.01.2024
Автор: Полина Раянова