«Вейновские чтения» в Воронеже

13 июня члены СРО «Ассоциация врачей МРТ и КТ-диагностики» и сотрудники «Института Эксперт» приняли участие в Региональной научно-практической конференции «Вейновские чтения: междисциплинарная неврология», г. Воронеж. Конференция посвящена памяти выдающегося российского невролога, академика РАМН, заслуженного деятеля науки, лауреата Государственной премии СССР, профессора Александра Моисеевича Вейна.

В качестве докладчика на конференции выступила Кульнева Таисия Владимировна заместитель директора АНО ДПО «Институт повышения квалификации медицинских кадров» по экспертной работе в области медицинской визуализации и член СРО «Ассоциация врачей МРТ и КТ-диагностики» Таисия Владимировна выступила с двумя докладами: «МРТ диагностика при болевом синдроме в спине» и «МРТ диагностика последствий сосудистого поражения головного мозга». Участники мероприятия высоко оценили доклады нашего спикера.

На конференции была организована выставка, на которой, члены СРО «Ассоциация врачей МРТ и КТ-диагностики» в легкой и доступной форме рассказывали о преимуществах и значении организации в современном медицинском сообществе. У врачей была возможность задать свои вопросы представителям Ассоциации, а также приобрести руководства, которые выпускает Ассоциация совместно с «Институтом Эксперт».

 

 

 

 

0
0
03.07.2023
Автор: Виктория Мерзликина