Итоги работы СРО «Ассоциация врачей МРТ-диагностики» за 2020 год.

2020 год закончился, это был сложный год для всех сфер жизни. Для медицинских работников этот год стал испытанием. Специалисты подразделений лучевой диагностики всего мира оказались на «передовой». Наша ассоциация выражает искреннюю благодарность всем медикам за участие в борьбе с пандемией.

До самоизоляции мы успели провести собрание членов СРО «Ассоциация врачей МРТ-диагностики». С 31 января по 01 февраля 2020г пансионате «Клязьма», Московской области прошло ежегодное собрание членов СРО «Ассоциация врачей МРТ-диагностики». На встрече присутствовали 80 участников саморегулируемого сообщества из 26 регионов нашей страны и Республики Армения. Основная цель - определение принципов образования, становления, приоритетных направлений для деятельности ассоциации.

Произошли изменения в структуре, директором ассоциации стал Подвязкин Сергей Александрович. Запущен процесс по расширению сообщества. В феврале 2021 года в сообщество к МРТ-специалистам присоединятся врачи-рентгенологи, практикующие в КТ-диагностике. В Ассоциацию вступило 17 новых членов.

В 2020 году популярность приобрели онлайн-конференции. За год членами сообщества было записано 20 вебинаров, один прошел аккредитацию по системе НМО, аудитория мероприятия - 70 участников. 

На 2021 год много планов, приступили к проработке проекта по созданию собственного МР и КТ-анатомического атласа.

03.02.2021
Автор: Сергей Подвязкин