Международный конгресс "Невский радиологический форум"

«Ассоциация врачей МРТ-диагностики» приняла участие в ХI Международном конгрессе «Невский Радиологический Форум – 2019», который состоялся 12-13 апреля в г. Санкт-Петербург. В качестве организаторов форума выступили: Региональная общественная организация «Санкт-Петербургское радиологическое общество», Комитет здравоохранения Санкт-Петербурга. В научных секциях и школах принимали участие врачи «Ассоциации МРТ-диагностики» из Воронежа, Сочи и Санкт-Петербурга.

В программе конгресса были представлены лекции и научные доклады, мастер-классы и школы, которые помогли познакомить всех желающих с современными достижениями отечественной и мировой лучевой диагностики, радиологии и смежных клинических дисциплин. В рамках форума молодые ученые смогли реализовать научные амбиции, для них были организованы конкурсы научных работ и достижений.

Спикерами мероприятия выступили, партнеры ассоциации: д.м.н, профессор, заведующий отделом лучевых методов диагностики и лечения Института хирургии им. А.В.Вишневского Григорий Григорьевич Кармазановский и д.м.н., профессор, заместитель директора по научной работе ФГБУ «Российский научный центр рентгенорадиологии» Минздрава России, профессор кафедры рентгенологии и радиологии РМАНПО Николай Васильевич Нуднов.

16.04.2019
Автор: Сергей Подвязкин