«Ассоциация врачей МРТ-диагностики» на Санкт-Петербургском Венозном Форуме

«Ассоциация врачей МРТ-диагностики» на Санкт-Петербургском Венозном Форуме

«Ассоциация врачей МРТ-диагностики» на пути формирования профессионального сообщества активно налаживает контакты с другими саморегулируемыми профессиональными объединениями в области медицины. Одной из первых СРО с которой удалось наладить диалог стала «Национальная коллегия флебологов», именно они пригласили нас принять участие в 11ом Санкт-Петербургском Венозном Форуме (Рождественские встречи), который состоялся 29 ноября — 1 декабря в г. Санкт-Петербург.

30 ноября в рамках мероприятия Санкт-Петербургский Венозный Форум в секции посвященной саморегулированию в медицине с докладом о деятельности СРО «Ассоциация врачей МРТ-диагностики» выступил специалист по коммуникациям Подвязкин Сергей Александрович. После доклада участники мероприятия активно завали вопросы, обсуждали представленную презентацию, большой интерес у коллег вызвали разработанные Ассоциацией стандарты проведения МРТ-диагностики.

Санкт-Петербургский Венозный Форум за свою десятилетнюю историю заслуженно занимает одно из ведущих мест среди международных флебологических конгрессов. Актуальность рассматриваемых проблем, разносторонность и качество докладов, насыщенность программных вопросов из года в год способствуют росту популярности Форума не только в России, но и далеко за ее пределами. В ходе Форума обсуждались профессиональные темы по диагностике заболеваний вен, острых флеботромбозов, реконструктивной хирургии глубоких вен, консервативное лечение хронического заболевания вен, профилактика тромбомза и антикоагулянтная терапия, венозная гемодинамика, эстетическая флебология и др.


0
23
04.12.2018
Автор: Сергей Подвязкин